Intellij IDEA->Android Studio--> Ошибка вылетает

Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем! Я новичок в Java, установил Intellij IDEA (+Android Studio),, в панели Build вылетает ошибка при пустом проекте Android Empty Activity.

Текст ошибки :

Cause: cannot assign instance of java.lang.StackTraceElement to field java.lang.StackTraceElement.moduleVersion of type java.lang.String in instance of java.lang.StackTraceElement

error_Idea.png

Подскажите, плиз, что сие означает, как бороться, и насколько опасно для моего здоровья ))
Сенькс !
 
Привет всем! Я новичок в Java, установил Intellij IDEA (+Android Studio),, в панели Build вылетает ошибка при пустом проекте Android Empty Activity.
Вы под андроид писать собираетесь, я так понял. Вам достаточно ток Android Studio. Еще и IDEA не нужно ставить.
Выложите свой пустой проект.
Или попробуйте новый создать. Еще возможно что-то с JDK.
 
Последнее редактирование:
Вы под андроид писать собираетесь, я так понял. Вам достаточно ток Android Studio. Еще и IDEA не нужно ставить.
Выложите свой пустой проект.
Или попробуйте новый создать. Еще возможно что-то с JDK.
Спасибо за ответ. Да, для андроид. Но хочется на Idea...
Такая ошибка вылетает у всех новых проектов... В общем, будем копать )
 
Спасибо за ответ. Да, для андроид. Но хочется на Idea...
Такая ошибка вылетает у всех новых проектов... В общем, будем копать )
Значит при установке что-то намудрили.
А вообще не очень понятно зачем на Idea делать, когда есть отличный инструмент - Android Studio, который при установке все сделает как надо, вам ток останется проект создать. Учесть, что Android Studia - это официальная среда разработки под андрюшу.

Если хотите помучиться, то уж тогда офф мануал стоит изучить: https://www.jetbrains.com/help/idea/getting-started-with-android-development.html
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ