Удаление встроенных приложений в MIUI

А на самом телефоне запросов никаких не появляется? Снизу запрос должен появиться.

Попробуйте версию для Windows. Хотя она старая, но вдруг пойдет: https://tehadm.ru/threads/udalenie-vstroennyx-prilozhenij-v-miui.243/post-446

Какого рода запрос?
Вылезает оповещение, что отладка по USB включена. Также, что идет зарядка по USB, я выбираю "передачу файлов", все как в инструкции. А потом - эта хрень(((
 
Так у меня же она именно и была самой первой. Она видит лучше всех. 2.3.10. По крайней мере загружается окно. Но не видит устроййство.
 
Ну да, только эта версия 2.3., а у меня была 2.2.3. Результат тот же
1591614426315.png
У меня вместо этого вываливается надпись "отладка по USB разрешена"
 
У меня вместо этого вываливается надпись "отладка по USB разрешена"
Так, значит пробуйте выполнить эти пункты из старрой иснтуркции:
  1. Добавляем java в переменную Path, для этого: Мой компьютер - Дополнительные параметры системы - Переменные среды - Системные переменные.
  2. Находим переменную Path, выбираем и жмем Изменить.
  3. В значение переменной, в самый конец, добавляем путь к папке bin в каталоге jdk, у меня это так: ;c:\Program Files\Java\jdk-11.0.1\bin. Не забываем сначала поставить точку с запятой ;, а потом добавлять путь.
 
А где они - дополнит параметры системы?:
В панели управления? Можно проконсультировать?
 

Вложения

  • 1591615667149.png
    1591615667149.png
    212,2 КБ · Просмотры: 2
А где они - дополнит параметры системы?:
В панели управления? Можно проконсультировать?
По ярлыку Мой компьютер, правой кнопкой мыши - Свойства - и слева будет пункт Дополнительные параметры системы
 
Так, значит пробуйте выполнить эти пункты из старрой иснтуркции:
  1. Добавляем java в переменную Path, для этого: Мой компьютер - Дополнительные параметры системы - Переменные среды - Системные переменные.
  2. Находим переменную Path, выбираем и жмем Изменить.
  3. В значение переменной, в самый конец, добавляем путь к папке bin в каталоге jdk, у меня это так: ;c:\Program Files\Java\jdk-11.0.1\bin. Не забываем сначала поставить точку с запятой ;, а потом добавлять путь.
Я сделал это. Что теперь?
 
Благодарю!
Благодаря твоей помощи драйвера были установлены, программа запущена и телефон почищен.
УДачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ